Девочки, а вы знаете кто такие пикаперы?

Серафима Просветленный (34005), закрыт 10 лет назад
Подсела на передачу модный приговор, так рассматривают ситуацию и у героини парень пикапер. Стало интересно, порылась и упс, узнала много интересного. Но судя по передаче, а точнее по парню, быдло быдлом.... хамло.... ведет себя как павлин.
вам такие попадались? не обязательно, чтоб с вами проводили такой опыт, а вот вдруг там пытались как то вас "развести"....
Лучший ответ
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166123) 10 лет назад
Смотря о каких пикаперах говорить.
Есть действительно профессиональные. Они действуют не шаблонно, а подбирают план действий под конкретную девушку. Если девушка мечтает о принце, то он создаст себе образ какого-нибудь герцога иностранного, если девушка очень заботливая, то он постарается представить себя парнем, попавшим в беду и нуждающимся в её помощи. Его задача не просто в кровать затащить да спереть какую-то вещь в качестве доказательства, а сделать это максимально красиво и необычно, чтобы девушка ещё и довольна осталась.
А придурки, которые ходят, раздутые, как индюки, и выдают что-то вроде: "Я могу затащить любую тёлку в кровать. Им всем только деньги нужны. Я шикарный самец" - это далеко не пикаперы.
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
ахахахахахахахаххахахааха
убила
Остальные ответы
Anna Igorevna Профи (683) 10 лет назад
пикапер и хамло-это два несовместимых понятия по моему, если парень решил подцепить себе девушку-он будет себя вести достойно иначе какой из него пикапер)))
Летаю по настроению Оракул (58664) 10 лет назад
Времена моей молодости обошлись без пикаперов. А теперь я их не интересую.
Евгения Мастер (2397) 10 лет назад
всякие попадались, и такие тоже, но у них ничего не получалось.. . меня секс на один раз не интересует
Лолита Киш Мудрец (10875) 10 лет назад
Пфф, каждый мнит себя пикапером)) ) Знаю, кто это такие, чтобы быть пикапером надо хорошо знать психологию, для них даже курсы существуют
' Ь Искусственный Интеллект (114521) 10 лет назад
Я знаю кто это)
Вызывают у меня только жалость и смех.
Сейчас не каждую девушку развести можно дежурными фразочками и видом мачо) ) Если только деревенскую скромницу
Secret Искусственный Интеллект (899271) 10 лет назад
в СССР таких не уважали, ненавидели и избивали, чтобы не портили девушкам жизнь, а сейчас им воля
Tiger Power Мыслитель (5898) 10 лет назад
Детка я 21 летний красавец с 195см ростом, карьими глазами, темными волосами, не хочешь сходить со мной в кино? :) проведем время весело )
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
извини, но мне нравятся светлые мужчины
Tiger Power Мыслитель (5898) ну ты динамо, динамо) хотя вот мой друг сидит в порше со мной, блондин, замути с ним)
Серебряная Тень Оракул (83207) 10 лет назад
У нас такой на работе, начитался книг, гуру пикапа в наш город приезжал, всё на практике парень пробует - девки ржут над его ужимками.
Я скажу что девушки у него нет, потому что у него мания величия, невзирая на серенькие внешние и пр. данные, а девушкам хамит, как если они все проститутки- не помогут ни книги, ни "гуры".Будут дальше прикалываться на горе-пикапером.
Venus Strawberry Мудрец (16674) 10 лет назад
Знаю, раздражают они меня -.-
как они вообще кого-то могут соблазнить, если только негативные эмоции вызывают)