Не работают гаджеты рабочего стола в windows 7!!!

Анна Бакарогло Знаток (394), на голосовании 10 лет назад
Помогите пожалуйста, два месяца уже плохо работаю гаджеты рабочего стола в windows 7.
Гаджет часы вообще не работает, плохо отображаются гаджеты валюта, головоломка, заголовки новостей, индикатор цп, погода,
Примерно вот так выглядят плохо отображаемые гаджеты:

Многое пробовала, чтобы исправить ситуацию, но ничего не помогает.
ПОМОГИТЕ??? !
Голосование за лучший ответ
Зибин Оракул (93229) 10 лет назад
как Вариант -- Повторная регистрация необходимых библиотек.

1) Запустите командную строку от имени Администратора (В строке поиска меню Пуск введите команду: cmd и нажмите одновременно Ctrl + Shift + Enter .)
2) По очереди введите команды указанные ниже, нажимая после введения каждой Enter:

regsvr32 atl.dll
regsvr32 dispex.dll
regsvr32 jscript.dll
regsvr32 msxml3.dll
regsvr32 ole32.dll
regsvr32 oleaut32.dll
regsvr32 scrobj.dll
regsvr32 scrrun.dll
regsvr32 vbscript.dll