Подскажите образец или шаблон как писать мотивационное письмо на учебу за границей.

Jin-ki Lee Ученик (133), на голосовании 10 лет назад
Языки: русский или английский.
* Поступаю на физиотерапию
Голосование за лучший ответ
Олег Мастер (1660) 10 лет назад
Пиши в гугле запрос motivation letter MountainHiker: site:www.englishforums.com

На сайте еnglishforums есть чел MountainHiker он дает очень дельные советы по этому поводу, почитай его посты, посмотри советы и как он исправляет чужие письма. Удачи