Помогите с выбором смартфона

Александр Лихачев Ученик (138), закрыт 10 лет назад
Доброго времени суток! Решил приобрести себе смартфон в ценовой категории 5-6 тыс. (8 - предел) . Обязательным является наличие 3G/wi-fi/bluetoth. Так же необходимо имение на данном чудо-аппарате годной камеры с автофокусом и функции создания точки доступа wi-fi. Платформа как таковая значения не имеет. Хотелось бы иметь крепкий годный аппарат, который не умрет на третьем году использования от глюков или банального удара об пол. Наличие двух сим-карт приветствуется. И да, не хотелось бы заморачиваться с приобретением и заказывать где-либо, поэтому желательно что-либо бытовое, распространенное. Посоветуйте что-нибудь
Лучший ответ
Viktor Ученик (208) 10 лет назад
Нокиа Люмиа 520 или 525 (там 1 гб оперативной памяти) . Мощная, камера на уровне Айфона. Леново часто тормозят.
Остальные ответы
Bro Мыслитель (8944) 10 лет назад
Nokia Lumia 520, либо смартфоны Lenovo посмотри- у них шикарное соотношение цена/качество/железо. Например, Lenovo S650 ( 2 cимки) , Lenovo A850 ( 5.5 дюймов большой экран, "лопата"), Lenovo S820 и другие.
Источник: Блюпуп и создание точки вифи сейчас есть во всех смартфонах.
Сингулярность Мыслитель (5408) 10 лет назад
Не знаю зачем нужно бить трубой об пол, но скажу что не существует такого телефона который после трех хороших ударов об пол не развалится, не верите? ради бога это ваше право...
Источник: Пользуюсь 3 года Samsyng Galaxy s Advanse еще ниче не поломалось..
vankor Мыслитель (5062) 10 лет назад
только нокиа люмия а модель на ваш выбор
- Мастер (1944) 10 лет назад
Яндекс. Маркете по твоему запросу нашел только два аппарата -
• Sony Xperia L (Android 4.1, Экран 4.3, Фотокамера 8 МП со вспышкой и автофокусом, двухядерный процессор Qualcomm MSM8230, 1000 МГц, графика Adreno 305 [Довольно таки хорашая графика] , ну и оператива 1Гб)

• Samsung Glaxy Ace 3 (Android 4.2, 4 дюйма экран, процессор 2 ядра по 1000 МГц, Оперативная память 1Гб)
P.S. Я бы выбрал именно Samsung glaxy Ace 3, но опять же я лишь Вам предлагаю варианты. Удачи с покупкой
Slept Мыслитель (9858) 10 лет назад
самсунг galaxy Y duos. моя прелесть. 5 тысяч без гарантии. но гарантия до 1 тыс (2 года)