Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли перевязать рану на пальце скотчем подложив под него ватный диск?

jonny esenov Знаток (334), закрыт 10 лет назад

Можно ли перевязать рану на пальце скотчем подложив под него ватный диск? Мне сказали типа нельзя так как рана не будет дышать и может загноиться. Сказал такой же как я студент первого курса технического универа.

Лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249141) 10 лет назад
Дурная голова рукам покоя не даёт :))) Если другого не чего нет, то дерзай :)))