Как вам моя зарядка?

Разум Разума Ученик (88), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (115270) 10 лет назад
Я-то думал будет видео в стиле: "и-раз, и-да, теперь приседания, и-раз... "
Остальные ответы
Соловей Оракул (71277) 10 лет назад
И прямо ТЕБЯ она заряжает, обычную еду ты не жрешь?
Ник Вас Искусственный Интеллект (295949) 10 лет назад
Теперь переходи к водным процедурам.
Алексей Мастер (1344) 10 лет назад
Сразу понят сделанна в китае

И я не понимаю толк вопроса
BenZion Просветленный (30400) 10 лет назад
А вот здесь уже даже намёка на художественность нет. Ищи новые решения, оглянись вокруг, на улицу выйди что ли ;)
ЛеонардЫч Мудрец (18092) 10 лет назад
Не было печали, купила баба порося. )
В смысле фотоаппарат.)
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 10 лет назад
И да прибудет с тобой СИЛА
=================================
в 0.55 Ампера
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800902) 10 лет назад
.. ну мы тут уже все поняли, что у Вас есть фотоаппарат, много барахла, и ВЫ тащитесь от рассеянного освещения и тёмного неглаженного фона.. .
ура! , ВЫ освоили 2х2 фотографии.
теперь займитесь освоением 2х3...
двигайтесь вперёд...
Cтарец Искусственный Интеллект (184993) 10 лет назад
Для понимания характератсвета и его отображения - упражнение замечательное. Нужно сделать ещё несколького подходов с другими снарядами. . Тогда это будет настоящей зарядкой для ума.
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 10 лет назад
Этот шЫдевр уже опубликован на 35фото. ру? ;-)))))))))))))))))
Евгений Матвеев Мыслитель (7900) 10 лет назад
К ней ещё гарантийный талон нужен!
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) 10 лет назад
криминалистам эта фотка не подойдёт!
Источник: горизонт завален