надо прочитать заговор народной целительницы Степановой о привороте,зазыве

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надюша Гуру (4487) 17 лет назад
попробуй,но у меня они не подействовали.для них нужен ключ.а кто его не знает,то увы....
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108465) 17 лет назад
читайте он не просто срабатывает а с ключом и вообще вся магия ключи
Просвещенец Просветленный (30537) 17 лет назад
Да зачем вам это? Не портите жизнь себе и другим людям!
Елена Турбанова Профи (543) 17 лет назад
Если бы было все так просто, "МАГИИ" не было бы вообще....Неужели Вы думаете, что такими вещами просто так " разбрасыватся"....Потому Н. Степанова и короновая ведьма....все что она делает, все без исключения не просто так, как говорится " и ежу понятно"...
Вопрос: что скрывается за её благотворительной деятельностью....ТОЛЬКО не злой умысел....ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ....
Безнаказанность порождает бардак....и магия не исключение....