Гугл хром не открывает сайт vk Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера.

Катенька Знаток (428), закрыт 10 лет назад

Код ошибки: ERR_EMPTY_RESPONSE

При чем другие сайты открываются хорошо, без проблем.

Что с этим делать?
Лучший ответ
Джек Знаток (498) 10 лет назад
Подождать. Иду тех работы. Не открывает и в опере, и в мазиле, и на планшете, и на телефоне...
Остальные ответы
/ \ Мастер (2380) 10 лет назад
Тех. проблемы. Почитайте ниже вопросы, уже около полутысячи подобных
Холодное перце Профи (607) 10 лет назад
проблемы на сайте
через некоторое время все востановят
michail_007 Гуру (4945) 10 лет назад
Вы заклебали!! ! Идут ТЕХ. РАБОТЫ!!!!
Дмитрий Константинов Ученик (124) 10 лет назад
Даже в интернет эксплорере (((
Дымок Адреналина Знаток (358) 10 лет назад
харе писать один вопрос 100 раз ТЕХ ПРОБЛЕМА народ вы зависимы от контакта идите на улицу погуляйте пройдитесь с друзями поговорите
Ellees Decads Знаток (400) 10 лет назад
Что делать? Выключать компьютер и идти на прогулку! У меня соседка тоже жалуется, мол не работает у нее. Потом придете с прогулки и все заработает) Дело не в браузере.
atos_de_la_fer@inbox.ru Знаток (323) 10 лет назад
Что, без Вконтакте конец света?
90% вопросов (однотипных) сейчас про ВК.
Надоели.
Неужели нельзя просто ПОДОЖДАТЬ?
На улицу сходить, например. Или делами заняться.
"Вы,
конечно, будете смеяться, но нас опять постигла невозмутимая Годзилла.
Ловим, скоро всё будет хорошо. " (с) Команда поддержки.