Что делать с ребёнком?

Жива Мудрец (10561), закрыт 10 лет назад
который очень обидчив, не послушный, делаешь замечание, просто маленькое замечание по делу, сразу обижается хлопает дверью и сидит в своей комнате ревёт, может нагрубить, если жалеть, то так и будет ныть, если читать лекции или ругать, то вообще будет истерить руками махать, ещё есть проблема очень болтлива не по делу, постоянно встревает в разговор, ну естественно делаешь замечание и псих.. . когда начинаешь что-то объяснять совершенно никакого внимания, в школе учиться хорошо, но там тоже такие же проблемы, ребёнку 7 лет. Что с ним делать?
Лучший ответ
Лёля Искусственный Интеллект (105124) 10 лет назад
К детскому психологу, иначе перерастет дальше и будут уже нешуточные проблемы во взрослом возрасте.
РАПрофи (671) 10 лет назад
Да какой психолог, помилуйте! ВСЕМ любовь нужна, все просто!
Остальные ответы
Владимир Зазнобин Профи (544) 10 лет назад
Воспитывать. Читайте Макаренко.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸Искусственный Интеллект (593659) 10 лет назад
Макаренко? эт тот у кого детей небыло???
РА Профи (671) 10 лет назад
Скажите, что любите, вот и весь ответ... Ему точно любви не хватает, маленьким это очень нужно, вспомните себя...
ЪуЪ Просветленный (47794) 10 лет назад
это нормально, все мы такими были. Терпеть и воспитывать. Помнить что и сами не прям уж идеалы и стремиться к нему и ребёнка воспитывать в том же духе.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593659) 10 лет назад
воспитывать раньше надо было---розги---ремень----возжи---в угол на горох на соль----а ща ---поезд ушёл хватай мешки вокзал отходит----воспитанием нужно было заниматся када он засранец поперёк лавки помещался----а раз вдоль (7 лет) позно!! ! или папу заведите
ЖиваМудрец (10561) 10 лет назад
это моя двоюродная сестра младшая, а папы правда нет
РАПрофи (671) 10 лет назад
Тебя, дядя Федор, видимо самого розгами били, и мозги отбили, если фигню такую порешь!
TIR Мыслитель (9233) 10 лет назад
возьмите ей братика или сестричку )))