Как можно влюбиться виртуально? Про любить я уже и не спрашиваю... Вы как влюблялись?)

Алиса в Стране Чудес ;)) Оракул (99542), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Мужчины-то, по-любому, должны начать хотя бы с фото.
Не верю, что кто-то мужеского полУ может в буковки влюбиться) Не ведая, кто скрывается за авой)
Или что...)))

Дополнен 10 лет назад
У, какие вы все, оказывается... влюбчивые)))
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (155644) 10 лет назад
Возможно :) Мы сначала терепеть не могли друг друга виртуально,потом наоборот влюбились,а потом все плавно в реальную жизнь перешло .
Алиса в Стране Чудес ;))Оракул (99542) 10 лет назад
Ну Вы же, наверное, друг друга видели. Фотки, скайп.. и т.д. и т.п.?
*Queen* Искусственный Интеллект (155644) Пока негативные были отношения,не видели друг друга. Потом я выставила свою фотку ,но не конкретно для него, и он начал бегать :))) А я его фотку видела и когда негатив был.
Остальные ответы
J Z Мастер (2055) 10 лет назад
Просто думайте почаще о человеке, мечтайте...
Алиса в Стране Чудес ;))Оракул (99542) 10 лет назад
О каком? Если я его в глаза не видела?) А он меня)
Это же стопроцентный самообман)
n. Искусственный Интеллект (425329) 10 лет назад
Иллюзия чувств - феномен известный,
я-то серьезный взрослый человек+ психолог, было бы смешно. )
Полупроводница с картинойМудрец (12848) 10 лет назад
А что смешного?Мы так с мужем познакомились.
А мы - с любовником... Ох уж эти "псехолаги".. :)
Хитрый Лис Просветленный (39898) 10 лет назад
Влюблялся,далеко всё зашло.
Начиналось всё подарками виртуальными,продолжилось реальными,встречами,сексом,истериками,выяснением того чего не было .

В конечном итоге я сказал то что сказал "Давай расстанемся как взрослые люди!" Она спросила как это ,я ответил "Без скандалов и истерик" всё.На это всё кончилось,стоит вероятно заметить,что мне тогда было 22 года ей 19.Всё началось в сети,там же и закончилось.
Алиса в Стране Чудес ;))Оракул (99542) 10 лет назад
А Вы на каком сайте познакомились?)
Хитрый Лис Просветленный (39898) Вк,то что происходило было приятно.Сначала телефонами обменялись,потом встретились,потом статусы(влюблен в влюблена в),какое то время встречались,разница в три года была ощутима.Не знаю почему,но темы быстро иссякли. Далее это напоминало "здравствуй,здравствуй" привычка,есть и есть.
Крекер Искусственный Интеллект (170509) 10 лет назад
влюблялась только в реале и с первого взгляда
дружбы переросшей в любовь )) не понимаю - подобного никогда не было
Свет и КО) ... Оракул (54311) 10 лет назад
можно влюбиться в собственную фантазию))
Алиса в Стране Чудес ;))Оракул (99542) 10 лет назад
В собственную фантазию можно и без интернета влюбиться)) Была бы фантазия...объект найдется)
Свет и КО) ... Оракул (54311) Можно и так. Но в интернете эта фантазия подпитывается реальным общением с "виртуальным" знакомым... Хотя сама не влюблялась в интернете, но была длительная переписка и возникала симпатия к собеседнику.
Remix Искусственный Интеллект (138150) 10 лет назад
инструкция что ли нужна? пошаговое руководство? тут главное - иллюзия качественная.. . это делается, примерно, так:

1. Выбрать симпатичную аватарку или фото, что бы на нее хорошо фантазии ложились) )

2. Писать разное, но главное - многоточия почти после каждого слова и предложения (опять же - простор для фантазии оставляет это)

3. Ну и каждую его фразу истолковывать исключительно так, как самой хотелось бы..))
Алиса в Стране Чудес ;))Оракул (99542) 10 лет назад
Так фото - это еще пол беды. А симпатичная аваторка?? Все же понимают, что она ничего общего с человеком, находящимся в данный момент по ту сторону монитора, скорее всего не имеет) Он же может оказаться вообще... бабушкой или подростком...)))
Remix Искусственный Интеллект (138150) влюбленность - это потребность любить.. . желание любви, еще не реализованное ...чем острее эта потребность, тем легче она удовлетворяется иллюзией...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 10 лет назад
Тут несколько лет назад шоу было, в ЗЛО.
Половина категории дам чуть не подрались (опять же виртуально) из-за мужчины....
А потом оказалось что там и не мужчина вовсе, а пожилая женщина, давно на пенсии...
Во как народ развела)))
Алиса в Стране Чудес ;))Оракул (99542) 10 лет назад
Вот и я о том же. Ее в нашей категории нет?)))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) А кто знает. Тут же авы можно каждый божий день менять, и акки новые создавать))) Кто-то наверное успешно этим и пользуется.
RemixИскусственный Интеллект (138150) 10 лет назад
да ладно) ) а это кто?:)))
Василиска Прекрасная Оракул (65028) 10 лет назад
Для меня важен визуальный контакт,большое значение имеет мимика,манера поведения,тембр голоса даже...В инете этого не видно.
Алиса в Стране Чудес ;))Оракул (99542) 10 лет назад
Вот! И я о том же. Нет...но может, конечно, образоваться родство душ и потом бац... и Вы еще и внешне идеально подходите...
Но что-то как-то... Я сильно сомневаюсь в таком раскладе) хотя.. вон, многие так и познакомились.
Василиска Прекрасная Оракул (65028) Подобные случаи я называю просто - СУДЬБА))) Но всё равно не моё...Я так не смогу.
Ирина Искусственный Интеллект (353077) 10 лет назад
влюбляется человек в свои переживания. В придуманный им же самим образ. Видит буквы, слова--и фантазирует--что они сказаны как -то особенно. Что за этим что-то стоит. У меня было давно вирт. увлечение, это просто потребность в переживаниях и эмоциях. ПРичём как и любая вирт зависимость она оч интересно устроена--она посещает именно зависимых лиц. Которым влом одеться и пойти испытать эти эмоции на улице, вживую. Это же надо одеваться, рисковать, напрягаться, куда проще сидеть мечтать вздыхать и ждать). Да. это не мужская психология. ИМ надо потрогать, и живут они реальным
Полупроводница с картиной Мудрец (12848) 10 лет назад
Мы с мужем виртуально познаомились.И внешне абсолютно друг другу не понравились.Зато "буковки" потом сделали своё дело,когда мы пообщались несколько месяцев и поняли,что идеально совпадаем.
Алиса в Стране Чудес ;))Оракул (99542) 10 лет назад
А Вы на каком сайте познакомились, если не секрет?)
Полупроводница с картиной Мудрец (12848) На Рамблере,если не ошибаюсь.В принципе все сайты знакомств -это одна общая сеть.Я регистрировалась на одном сайте,а потом свою анкету на других видела.
***кАрАлЕФфФа АтвеТаФфФ*** Мыслитель (5417) 10 лет назад
Да.... еще как можно влюбится в буковки... в того человека который тут такой, а в реале почти все совсем другие... те которые тут настоящие, а реальные скромные, притворные или лицемерные.... как говорится: "Писать не копать, можно много и красиво"))))))))))))))
Дима Гений (71968) 10 лет назад
По уши))) вишь трубочкой свЕрнулись)
люблю ЕЁ! Профи (607) 10 лет назад
запросто можно! с букафф всё и начинается....я щас не от имени мужеска полу вещаю...
а как?..
- дык... а тебе зачем? если прежде не влюблялась уже и не влюбишься и понимание не придёт.

как со мной было - не скажу.
тайна тайн.
Источник: ремикс насмешила =))
Алиса в Стране Чудес ;))Оракул (99542) 10 лет назад
Привет!)) С наступившими праздниками и новым аком!)))
люблю ЕЁ! Профи (607) спасибо взаимно привет алиска! и вдогон: застенчивый смайл =)
pumabudu*я-ОНА!* Искусственный Интеллект (251049) 10 лет назад
А вот влюблялась!))) И он в меня... И любили друг друга... И серьёзные отношения длились три года.) Расстались из-за того, что ВЗРОСЛЫЕ... Трудно что-либо менять кардинально... У меня сейчас всё успокоилось... Люблю другого-МУЖА... Но вспоминаю и благодарна... А он звонит периодически... и пишет... Не друг и не враг... ПРЕКРАСНОЕ ПРОШЛОЕ... Хоть и не настолько уж далёкое. На лав планет познакомились... Оба БЕЗ фото... и фото увидели, когда уже влюбились..)))
Источник: Взрослая тётя!!!))))) Это я о себе... ЭХ!.. (((
~Апельсиновое Настроение~ Просветленный (41496) 10 лет назад
Ах, боже мой! Пигмалион вообще в статую влюбился! А тут хоть виртуально, но всё же живые люди! :)
Источник: Любовь зла
я вами поражаюсь!..))) Мудрец (16969) 10 лет назад
Можно, ой как можно!
А вы подумайте как влюбляются слепые люди !?.Неужели так важно видеть человека? Знаю лично случай .. Познакомились, влюбились и в реале счастливы!
Север Оракул (59412) 10 лет назад
вот я сейчас как раз наблюдаю такую любовь. Друг с ума сошел ему 47 живет в Германии, мадам 48 лет влюбленная в Братске.. . любовь свою они открыли в ОК, мы все охренели... такие вещи в коменты, не знаем что и думать, мы друзья.. . он очень редко в России бывает, а уж в Братске ни разу не был... прекрасная жена, сыну 13 лет... мир сходит с ума...
Алиса в Стране Чудес ;))Оракул (99542) 10 лет назад
Ну в ОК все с фото и начинается... Там у многих вся жизнь напоказ..)
А судя по тем фото, что мои друзья мужчины лайкают....интимная жизнь тоже не особо скрывается. Женщины подключают полную артиллерию)) У меня вечно какие-то титьки и прочие части тела в ленте... Спасибо друзьям)
Во Оракул (70329) 10 лет назад
Ты мужикккккк?я вот да)
Источник: привет.
Алиса в Стране Чудес ;))Оракул (99542) 10 лет назад
Привет) Приятно познакомиться))