Это кино и немцы... Поднять настроение?

Серафима Просветленный (34005), закрыт 10 лет назад
Уже писала, что несколько месяцев назад взяла кошечку себе. Пришли ко мне под дверь два котенка, серый и белый. Белого я взяла себе, а серого отдала подружке. Хотела себе мальчика, но т. к. она выбрала серого, ну пришлось взять белую кошку. Сразу оговорюсь, пол наших котеек устанавливала нам третья подружка. Месяц назад котейка моя заболела, отвела к ветеринару, она смотрит и говорит "ой какой красивый кот"...у меня глаза семь на восемь.... говорю это КОШКА.... поворачивает и там явно висят кокошки.... ржала вся клиника. Щас пишет подружка, повела кота в клинику, просто проверить (бабки есть, че б не побаловать кота).... а там ей выдают.... у вас КОШКА... .
ржем до слез

решили выдать этой самой подружки диплом ветеринара и грамоту за лучшего специалиста РФ

Лучший ответ
Лариса Лужина Оракул (53942) 10 лет назад
Похожий случай с моей подругой. Взяли с улицы котенка. Спрашиваю, кто? Отвечают: кошка, сосед сказал, он понимает. Начинаю играть с кошкой - вижу реального кота. Говорю - смотрите, это мужик по всем признакам! Нет, это кошка, сосед сказал, он знает. Да я тоже знаю, у меня кошки 19 лет жили.. . Нет, это кошка, сосед знает лучше.. . А тут упал их котенок с высоты, пошли к ветврачу, ну он и подтвердил, что это КОТ.. . Посмеялись конечно...
Остальные ответы
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 10 лет назад
Да.. такие у нас все спецы.... На фото он? Красява!
Источник: Приветик!
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
ага на фото он... когда фоткала был еще девочкой)))))))))))))))))))))
342 Оракул (95642) 10 лет назад
а чо быват!)) и премию ей выдай,за зоркий глаз!))
Источник: Привет)
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
ага и премию тоже хотим выдать... да она сама там говорить не могла, смеялась, аж захлебывалась.... блин зато настроение подняла
Островок Пальм Оракул (52355) 10 лет назад
У нас так было с ангоровым хомячком.Покупали самца. Назвали Пушком и год он у нас жил как Пушок, а потом оказалось, что он девочка, переназвали Сабриной, прошло пол-года и он опять оказался самцом, когда вырос у него большой курдюк! )))
Белка Летяга Просветленный (43589) 10 лет назад
И как вы теперь своих питомцев переименовывать будете?
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
мою изначально назвала Кейси.... теперь кейсик (ахахахаххахахахахахахахаха)
её Пурш, теперь пурша (имя конечно, мне не нравится, но это мне)