как сделать вино из винограда в домашних условиях?

Илья Мушковский Знаток (350), закрыт 16 лет назад
мы туту заспорили, льют ли воду в вино. крепко заспорили
Лучший ответ
Алёш Мастер (2376) 16 лет назад
1 винноград помыл, бросил всё в бочечку засыпал сахаром по вкусу. натинул перчатку и жди через 2 недели досыпь ещё и подлей сахорного сиропа и держи в тёплом месте! я постоянно делаю дома настоички разные винишко самогончик не кто не жаловался приходи попробуешь! уДАЧИ!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1573) 16 лет назад
я дома делала по книжке- все как написано, но добавляла немного воды- вылила потом эту гадость, трудов прям жалко!!!!три месяца крутилась вокруг него, лучше купить