что сделать если влюбился?

Aida Norpeisova Ученик (116), закрыт 10 лет назад
Я влюбилась в своего одноклассника. А он как то узнал это. И я теперь бегаю от него не могу смотреть ему в глаза. Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Снежанна Ролавип Знаток (441) 10 лет назад
Не переживай, а вдруг он тоже симпатизирует тебе? )
Поговори с ним!
Удачи
Alex Просветленный (27881) 10 лет назад
Бег это конечно хорошо, развивается мускулатура, дыхалка и прочее. Но неужели он такой страшный, что кроме как скрыться других мыслей не возникает?
Теперь по существу. Не надо стесняться своих чувств, их испытывает рано или поздно буквально каждый, а те, кому не довелось испытать, сожалеют об этом всю жизнь. Собственно без них не было бы и человечества, так что всё абсолютно нормально, естественно и прилично. Потому не стоит ориентироваться на мнение недалёких людей в силу отсутствия у них опыта. Сразу грузить своего избранника чувствами я бы не стал советовать, сначала подружись, а там видно будет. Благо интернет перестал быть роскошью.
м v Гуру (2524) 10 лет назад
не переживать и поменьше о нем думать