Как попасть в футбольную академию? И какие есть футбольные академии?

Кирилл Комаровский Ученик (191), закрыт 10 лет назад
Тренируюсь у себя в городе, лучший игрок, но понимаю что не смогу стать лучшим у себя
Лучший ответ
dgsfhdgj Ученик (155) 10 лет назад
футбольная академия "Анжи" в Махачкале. если ты реально способный возьмут без проблем
Остальные ответы
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 10 лет назад
москва питер краснодар тольятти
Даниил Бакулин Знаток (407) 8 лет назад
Есть российские, европейские и многие другие. В отечественных академиях надёжней, так как в любом случаи на родине, но в европейских дают больше навыков. Вот например одна из них: http://msmsport.eu/ru/ab-us/about-our-academy. Хотя лучше поддержать отечественный футбол.