Нелегалы из Израиля, угроза безопасности страны ? +

Нофелет Оракул (62523), закрыт 10 лет назад
Британская разведка выслала из страны израильских нелегаловВосемь незаконных израильских рабочих были высланы из Британии после того, как офицеры Британского пограничного агентства застали их на месте преступления – за прилавками киосков, торгующих косметикой и средствами по уходу за волосами.
В торговом центре Cribbs Causeway были установлены два прилавка, торговавших израильским продуктами. За одним продавали косметику Dead Sea, за другим – средства по уходу за волосами Amica. В сообщении, размещенном на официальном сайте Пограничного агентства сообщается, что агенты подошли к прилавкам "на основании данных, предоставленных разведкой".
Лучший ответ
Остальные ответы
Heru_vim Мыслитель (5456) 10 лет назад
ответ на вчерашнюю высылку ирландца из сраиля..
Лех Тиздаен Мыслитель (7410) 10 лет назад
Не могут простить как их пинками из Палестины вперли.
валерий пименов Гуру (4172) 10 лет назад
а скольких поц твоих соотечественников выслали из англии ты знаешь? израильтянам и не снилось!
Нофелет Оракул (62523) 10 лет назад
у тебя смешная фамилия- поц.