По телефону Play market android мало места (как удалить игру полностью)

Руслан Бисембаев Профи (586), на голосовании 10 лет назад
вот я скачал Injustice:gods among us готорая весит 1 ГБ! Но, загрузка прервалась пишет что недостаточно памяти, я все мои приложения удалил, ничего как её удалить полностью, если я нажимаю установить (опять) загрузка идет осталось загрузить 18 мб, там есть крестик, я на него нажимаю, не получается и теперь я не могу скачать приложения с плей маркета. Как удалить игру полностью ???я не могу игры установить с плей маркета пишет что мало места, с вверху всегда есть значок диск с !(воск. знаком) захожу в карта SD и память телефона там
Всего места: 2,05 ГБ

Приложения: 492 МБ

Фото, видео: 191 МБ

Аудио: 28,05 МБ

Дополнительно: 158 МБ

Доступно: 41,00 МБ (ПОЧЕМУ ???)

В карте SD

Всего места: 3,69 ГБ

Доступно 2,71 ГБ
Голосование за лучший ответ
Таке Гуру (4063) 10 лет назад
clean master-ом почисть но потом перезагрузи телефон, чтоб плэймаркет обновил считанную память
Настасья Переверзина Профи (853) 10 лет назад
У менЯ анройд я захожу в настройки потом в пункт устройство и там есть приложения там ищешь свою програму и удаляешь)
чуваааааак Гуру (2856) 3 года назад
Тебе уже посоветовали скачать очистки, так что я добавлю:

У меня сервисы гугл и сам гугл занимали 700+ мегабайт, так что очисти кеш приложения в настройках (не данные, а кеш! а то все аккаунты пропадут)

Я это делал в: настройки => приложения => все приложения => сортировка по месту (у меня если что сяоми, может отличатся)

Там еще советую поочищать кеш / поудалять ненужные приложения.

Кеш ни на что не влияет, его желательно очищать!

Мне это очень сильно помогло, очистилось 500+ мегабайтов