Березовский был очень умный? Он обманул государство?

Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сидор Сидоров Оракул (64437) 10 лет назад
"обманул государство? "
Какое?
Если Вы про Россию то государства как такового в тот период не было-был парад суверинитетов и раздел общенародного имущества. ВСЕ кто был у власти ( и Березовский в их числе) лихорадочно абсолютно честно и бесхитростно ЗАПИСЫВАЛИ на себя все что раньше было народным.
зы. А все рожденные задним числом книги -рассказы и фильмы о каких то там сделках- продажах -покупках сделавшие их миллиардерами - не более чем сказки для лохов...
Остальные ответы
Аксельбант Фиолетов Гуру (4255) 10 лет назад
Путин умнее: он обманул Березовского, который обманул страну и пропихнул его на президентское кресло.
А Н КГуру (4308) 10 лет назад
а потом ещё по его приказу чекисты повесили березовского
Аскольд Страйп Просветленный (33708) 10 лет назад
Это не Березовский умный. Это государство тупое.
Анатолий БобовниковМастер (2459) 10 лет назад
Лучше,не скажешь!!!!
ОЛЕГ БИРО Мудрец (10447) 10 лет назад
А кто его не обманывал? Сейчас каждый тянет под себя. Зачем плохо говорить о покойниках да еще на ночь глядя?
А Н К Гуру (4308) 10 лет назад
не очень. его чекисты повесили.
кот кот Просветленный (28066) 10 лет назад
А вы уверены , что он был, а не ЕСТЬ? Слишком подозрительный уход, обрастающий подробностями...
А Н КГуру (4308) 10 лет назад
его чекисты повесили.
кот кот Просветленный (28066) Смешно, как агента двух разведок? Или те секртеты хитрый лис доверил бы исключительно ВВП, и не позаботился о страховке? Скорее агенты английской разведки, чтобы не выдал методов... но, думаю, живой старый еврей, и с другим личиком где - нибудь в Украине, а то и РФ.
Елена Просветленный (28333) 10 лет назад
"Олигархи" Документальный фильм

сергей токарев Мыслитель (8146) 10 лет назад
он обманул себя.
А Н КГуру (4308) 10 лет назад
вот именно.
его выгнали а потом чекисты его повесили.
Гриша Искусственный Интеллект (243626) 10 лет назад
сейчас ему очень пригодились его миллионы
от чертей откупается
Serg E. Просветленный (29443) 10 лет назад
да уси, пуси именно так и было)... и ваще вся история человечества, это умный обманул дурака..)
Lar_ka Искусственный Интеллект (288795) 10 лет назад
тот, кто обманывает, вряд ли умён - скажем так, мягко