я водолей-имя дарья, он лев-рамиль... везде читала, что не имя, не гороскоп, несовместимы... так ли это?

ЧеᎮтоჶкᗩ Знаток (350), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377964) 10 лет назад
Совместимость, прогноз развития отношений
на 80% вероятности можно рассчитать по
таблицам Нострадамуса, дающими и
характеристики партнеров.
Источник: Цифровая магия Нострадамуса
Остальные ответы
nnrenue@mail.ru Знаток (263) 10 лет назад
верить, тому что написано где-то.. нельзя
Ильдар Мудрец (19627) 10 лет назад
Неужели вы сейчас будете руководствоваться не тем что говорит вам ваше сердце а тем что здесь вам напишут?...
Виталий Благов Ученик (219) 10 лет назад
Если вас назвали правильно. в день имени. Тогда да.. . Но так как имя выбирают наугад то всё это ерунда
=*=КаРеГлАзАя=*= Знаток (415) 10 лет назад
Девушка милая главное же не то как вы совместимы по гороскопу! главное какие у вас отношения есть сейчас! цените то что имеете. Я вот например Весы и мой избраник тоже Лев ...по гороскопу мы подходим друг другу и совместимы вполне а вот в реальности ссоры бесконечные... Так что верьте в то что есть в отношения в себя а не в то что написанно)