подскажите, какой взять цифровой фотик (компактный и не очень дорогой) и чтоб фотки были приличного качества? спасибки

Окси. Ученик (223), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360592) 10 лет назад
Всё зависит что в Вашем понятии не дорогой.

Есть маленькие мыльницы стоимостью 25000 т. руб.

Сегодня себе прикупил компактный ( Габариты (Ш х В х Г) 98,8 x 59,0 x 26,9 мм ) Canon PowerShot S110 цена ОТ 8 086 ...20 149 руб.

Укажите бюджет .