Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Минет женатому мужику - этично? От жены ж никто не уводит.. . И не изменяет он ей)))

Царевна Королевна Просветленный (21729), закрыт 16 лет назад
Не кидайте в меня камни)))
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (204964) 16 лет назад
Ванечка, да тебя мне сам Бог прислал!!!)))
а я пока по своим делам съежу, ок??? )))
Царевна КоролевнаПросветленный (21729) 16 лет назад
Мдя... Ленусь, чувствую, не зря ты про встречу заговорила... единственный человек в адеквате, эт ты((((
Остальные ответы
man Мудрец (16779) 16 лет назад
а при чем тут миинет?
. Гуру (2659) 16 лет назад
НЕТ не этично, это лишний повод в нём усомниться....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 16 лет назад
Ты спец по минетам...и уводить ты мастак...чего растерялась то вдруг???
арбуз Гуру (3820) 16 лет назад
это просто помощь, типа старушку через дорогу перевести
Julia Мастер (1439) 16 лет назад
ага,этично. ))
Что бы твоему мужу постоянно делали минет, и он с радостью говорил тебе об этом, и ты была бы счастлива))
Юля Романова Мастер (1427) 16 лет назад
Я бы тебе голову оторвала будь я его жена.Ты наверно думаешь как бы я узнала про тебя,непереживай узнала бы и оторвала обоим!!!
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 16 лет назад
аааааа это я так понимаю ты на нашем Проспекте красоты посидела вечерком да :))
Пользователь удален Мастер (1320) 16 лет назад
А если твоему кто-то сосет-этично?
Пользователь удален Ученик (178) 16 лет назад
этично- неэтично. зато дешево надежно и практично!
иван петров Мастер (1179) 16 лет назад
да нормально ето делай если нравится и не слушай ни кого
Царевна КоролевнаПросветленный (21729) 16 лет назад
тоже респект)))
Царевна КоролевнаПросветленный (21729) 16 лет назад
тоже респект)))
иван петров Мастер (1179) вот и молодчина
Сергей Профи (628) 16 лет назад
Твое дело, хочеш делай, хочешь неделай, главное ни каво не спрашивай, не их это сабачье дело, а то сразу голову они оторвут, пускай сами лутше научатся тагда ни кто другой сосать не будет у мужа!)))))))

"Муж"
Царевна КоролевнаПросветленный (21729) 16 лет назад
сочувствую... искренне сочувствую))))))))))))))))