Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мы должны дать детям чтобы нам не было стыдно за них в будующем ?

Евгений Дьякевич Гуру (2849), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Что мы должны дать детям чтобы нам не было стыдно за них в будущем? (Вариант №2 для тех кому не нравиться вариант №1)
Дополнен 16 лет назад
Извините за грамматику в школе было 3- Мне важнее сам ответ!
Лучший ответ
Smokes of dreams) Знаток (460) 16 лет назад
Дать им больше свободы, потому что детство один раз, очень обидно когда тебя не понимают!Попытаться смотреть на вещи со стороны нас детей!Это очень важно!И не ругать после родительсого собрания тоже важно))))
Остальные ответы
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 16 лет назад
.. или чтобы им не было стыдно за нас в прошлом..
научить их умению слушать и высказываться. вникать в суть вещей.
Ксения пилот Профи (852) 16 лет назад
Всё самое лучшее что мы можем.
Пользователь удален Мудрец (15613) 16 лет назад
Им за нас раньше стыдно станет т.к. не известно, какое будущее мы им оставим.
Елена Тушакова Гуру (4287) 16 лет назад
все что только можем дать надо дать.
Ultimo Ratio Мыслитель (9162) 16 лет назад
НАм нужно деньги, свобода, и ваше строгое обязательство, что не будете бить после родительского собрания)
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
научить их грамотности. А вот вашим родителям должно быть стыдно. В одном предложении 2 ошибки)))
nino Kordzaia Профи (674) 16 лет назад
воспитать добрых православных людей с сердцем полным любви и участия(это не просто,но возможно ,если позволяет генетика)
Пользователь удален Профи (830) 16 лет назад
надо привить детям моральные ценности и принципы
Дарья Малышева Знаток (281) 16 лет назад
надо нас образовать, дать культурное воспитание и любовь ко всему окружающему. деть.
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
Свободу выбора и материальная поддержка в разумных пределах .
Источник: top-elen1@yandex.ru
Котова Евгения Ученик (154) 16 лет назад
будущее без буквы Ю пишется! :)))))))))))))))))))))))))))
Игорь С Ученик (105) 16 лет назад
Научить самостоятельности.
Сказочная женщина Профи (791) 16 лет назад
Чтобы не было стыдно за своих детей, им надо вовремя объяснить," что такое хорошо и что такое плохо", и дать правильные жизненные ориентиры.
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Прежде всего быть грамотными и учить русский язык. "Будущее" пишется без "ю". Т.е. начинать с себя.