про что написать сайт

Dj Профи (902), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Yurek Гуру (3257) 10 лет назад
Всё верно пишут. Сама постановка вопроса неверна в корне.
Подумай что ты можешь хорошего сделать для других, ведь сайт - это окно со стороны интернета куда будут смотреть другие. Если им будет неинтересно то, что ты им предлагаешь, они просто не будут посещать твой сайт.

Людей которые хотели бы сделать сайт и могут сделать - миллионы, а вот сделать полезный сайт - единицы, сотни, тысячи.. .

Один парень придумал продавать пиксели на страничке его сайта и заработал миллион долларов. Московский школьник придумал видеочат, где в одну комнату попадают два случайных человека и эта идея тоже оказалась востребованной. Людям хочется упорядочить информацию, делать записи, доступные с любого устройства и такие сервисы появились, например Evernote. Так что ты можешь придумать полезного? Следующий ход за тобой!
Остальные ответы
юран паршутин Знаток (258) 10 лет назад
если нет идеи лучше не начинай
Серый Мыслитель (5620) 10 лет назад
если нет идей, то лучше не браться за дело, потому что написание сайта - это следствие возникновения идеи, но не как не наоборот
Илья Гуру (3367) 10 лет назад
цитатник глупейших вопросов с otvet.mail.ru :)
составишь конкуренцию anekdot.ru и bash.im