У Вас есть АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ?

Mia Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
unimaginable007 Мастер (2321) 17 лет назад
Он у всех должен быть.
Миксох Вщикщвудщм Мастер (1130) 17 лет назад
Ангел-хранитель есть у каждого с рождения, но мы можем его отвергнуть своим образом жизни.
wiskas Гуру (3618) 17 лет назад
да. и как он меня терпит не понимаю до сих пор.)
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Обязятельно,у каждого есть Ангел-хранитель,у многих их даже несколько.
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Конечно, ангел-хранитель у всех есть.
Ъ Мудрец (15802) 17 лет назад
у любого верующего или очень доброго человека есть такой чудо-ангел... Люди не обижайте ангелов злыми мыслями, словами и делами!!! И Будет вам счастье!
Оля Воронина Профи (755) 17 лет назад
Есть, он меня оберегает...
Эска Ученик (121) 17 лет назад
Конечно же, есть....и сидит на левом плече у каждого. Его надо благодарить за везение, и просить у него прощение за провинность....
Олька Мастер (1486) 17 лет назад
Мой ангел-хранитель - это моя мамочка!!!
евген старший Мастер (2187) 17 лет назад
Maria! Ангелы - Хранители есть у каждого человека! Они бывают двух видов, небесные и земные.
У 15% жителей планеты по одному Ангелу, 65% имеют трёх, двух или четырёх ангелов 10% человек. И лишь10% счастливчиков имеют 5 и более ангелов- хранителей. Еденицы имеют более 9 ангелов.
На сегодняшний день максимальное количество ангелов у певца Валерия Леонтьева - 15. Максимум имел святой Николай Угодник -27.
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
Ща спрошу....
(в сторону:"Эй!Тут есть какой-нибудь Ангел-Хранитель?!"В ответ тишина....)
Не,че-то нету.Мож в отпуск ушел?