Где купаться на крещение в Москве когда нет льда и тепло?

Диденко Александр Иванович Ученик (248), закрыт 10 лет назад
В Москве совсем не зимняя зима. Купаться на крещенские морозы придется не в прорубе, а в водоеме, т. к. нет льда.
Где бы окунутся в Москве, чтобы почище и как по настоящему в морозную зиму?
Лучший ответ
Дмитрий Лёвин Высший разум (189245) 10 лет назад
Если синоптики не соврут - то до Крещения должны наступить реальные морозы, до минус 20. Вот ссылка на прогноз погоды.
Удачного купания в проруби!
http://www.hmn.ru/index.php?index=51&value=27612
Остальные ответы
dron ivanov Оракул (62727) 10 лет назад
А зачем лед. В Иордане откуда пошел этот обычай евреиской миквы льда никогда не бывает.
Даниил Царьков Ученик (128) 10 лет назад
В яузе купаться можно, в Москва реке.
Гадаю на шарах Просветленный (26078) 10 лет назад
В ванную льда накида и дрефуй как крейсер аврора
Анфиса Мяушь Гений (58974) 10 лет назад
На Крещение окунаются в воду, что символизирует обряд Крещения.
А купаться 19 января можно дома в ванной или сходи в баню попарься.
Можно с девушкой, варианты есть всегда.

Anqel_I`ll be back Просветленный (26810) 10 лет назад
лужу поменьше и чтоб вся во льду была
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 10 лет назад
Да, действительно, зачем вам снег и морозы? В Иорданите никогда не бывает мороза или снега, даже зимой плюс 20 градусов (правда, отвратные сомы стаями плавают и кусаются) , а народ там окунается вовсю.
Саша Z Ученик (120) 10 лет назад
Улетай сразу в СИБИРЬ там все найдешь
Наследие Руси Профи (859) 10 лет назад
Искупайся в бане с красивой девушкой, не забудь про секс.