Как найти ту которая реально будет дорога и не будет изменять

Александр Храпков Знаток (282), закрыт 10 лет назад
Была девушка, встречался полтора года.. она мне изменила, ей человек с которым она мне изменила хотел испортить жизнь-я не дал, был очень сильный сходняк с двух сторон и разборки, простил ее, она вернулась.. прошло время, она не со мной, мы растались... она опять ведет себя как блядь и я это знаю.. да я не спорю после нее у меня самого началась бурная сексуальная жизнь, какждый день разная девушка а то и две в день, и с каждым днем я начинаю понимать какие же телки бляди... три дня назад пошел в клуб, подцепил девушку 29 лет у которой есть и муж и ребенок, переспал с ней на утро узнал что и как, стало не по себе... теперь вот думаю что мне делать... друг говорить ищи нормальную, но я не верю что такие еще остались.... дайте совет... походу я влюбился в ту блядь которая мне изменила и теперь незнаю что делать дальше... постоянный секс надоедает со временем...
Лучший ответ
gorod468@bk.ru Ученик (128) 10 лет назад
Стройте дом вместе. Постепенно она поймет ценность семейной жизни чем больше вы будете проводить времени в строительстве тем умнее будет ваша девушка
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 10 лет назад
Ищут грибы или пульт от телевизора. :)
tatiyana proh Ученик (51) 10 лет назад
хорошие девушки тоже есть на Земле! Просто оглянись ...быть может они даже здесь.. и сейчас отвечают на твои вопросы;)
mascha t Ученик (218) 10 лет назад
Вот так всегда. Встретил девушку-на блядью оказалась, сердце разбила, вторую- такая же, третья-тоже и четревтая и пятая.... и ты уже перестал верить. А потом попадется нормальная, но ты этого не поймешь, скорее всего, так как уже верит перестал, что такие есть. И потом сам ей разобьешь сердце. А она встретит потом еще много таких как ты, которые тоже сердце разобьют и потом сама такой станет.... замкнутый круг... знаешь что делать, чтобы этого избежать? Не замыкай этот круг на себе. Верь. Она есть.
Юльча Мудрец (14894) 10 лет назад
ты искал забытьё... вот когда отпустишь ту, сердце будет без обид и воспоминаний.. . тогда и встретишь свою и только твою девушку..
EV FR Гуру (4530) 10 лет назад
Подобное тянется к подобному. Только изменив себя, вы сможете найти подобную себе в более лучшем варианте. Я прошел тот же путь, в принципе как и многие молодые люди. Потом был в шоке, типа как у вас. Потом работал над собой и очень долго искал. Сначала меня климануло, что нужно искать девицу, а пообщавшись с таковыми, понял, что идея бредовая и не в целках счастье. Потом искал снова и снова. Сейчас я счастлив :) Главное завяжите с блудом, это первый шаг. Второй шаг, делайте добро и научитесь жить для людей. Так у вас появится цель и смысл жизни и вы из потребителя, превратитесь в что-то более лучшее, на сколько это возможно. прошлое забудьте основательно и вспоминайте только с горечью. Дамочку то же придётся забыть.