Строители отделочники специально поносят сухую стяжку кнауф потому что - её сделает даже ребёнок! ?
А строителям нужно выебнуца, козырнуть своим опытом, рассказать сказки про лазерный невелир маяки только из оцинковки, уметь работать с правилом итд А сухую стяжку сделает даже школьник за день. Строителям это не нужно они хотят ЖРАТ и деньги! поэтому поносят сухую стяжку
Всю жизнь бы только такую стяжку и делал .Цена хорошая 400р м2
20 м2 в день крейсерская скорость для 2х человек
Но это очень дорогое удовольствие для заказчика от 1000 р/м2 с работой и материалом пол выходит - не каждый согласится на такие затраты
Идите в НОС!
Пошляк и матершиник! . .=)))
та возми сделай
по мне так ...сейчас любые материалы как дет. коструктор. .
просто кто то мараться не хочет ...кому то некогда.. .
кому то проще денег заработать и заплатить.. .
ну а строители... при чем они то.. .
зайди в больницу там так цокать трех смысленно начнут что через пять минут решишь что при смерти...
Люди старой закалки с неохотой переучиваются, поэтому для них цементная стяжка привычнее. С другой стороны, сухая стяжка дороже и не каждый согласен платить за нее.