Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как стать более спокойней и уравновешенней?

steve_82@mail.ru Ученик (67), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
SvetaKoveshnikova Ученик (156) 10 лет назад
Займитесь творческой
работой. Самый идеальный вариант стать спокойнее и
уравновешеннее, заключается в том, что бы просто заняться творческой работой,
желательно той, которая вам больше нравиться и подходит. Для этого конечно,
потребуется время, что бы поискать и выбрать такую работу. Но когда вы все это
сделаете и начнете заниматься делом, тогда стать спокойнее и уравновешеннее
будет для вас не проблема. Помните, что в жизни всегда нужно заниматься тем, что
приносит радость, даже если это пока не оплачивается. Контроль над эмоциями и
мыслями.
Так же что бы стать спокойнее и
уравновешеннее, вам нужно начать анализировать и контролировать все свои мысли и
эмоции. Таким образом, человек, контролируя себя, будет создавать только
позитивные мысли и эмоции, что очень хорошо. Тем более, контроль достаточно
вести в течение месяца, а дальше все будет работать на автомате и по привычке,
контроль вести уже ненужно будет, но поддерживать позитив нужно, и не
воспринимать негатив полезно. Просто найдите в жизни источник данной энергии и
черпайте от него все, что вам нужно. Добивайтесь цели до
конца.
В
большинстве случаев человек, который поставил себе цели, не достигает их до
конца и бросает цель на полпути к успеху из-за всевозможных проблем и неудач.
Помните одно что неудача, это единственный путь к счастью и успеху. Поэтому
несмотря не на что, добивайтесь своей цели до конца, даже если вы терпите удачу
за неудачей. То что не убивает, делает нас сильнее, поэтому смело стремитесь к
своей цели, так как достигнув ее вы сможете не только стать успешнее,
счастливее, но и спокойнее и уравновешеннее из-за того что вы ощущаете радость
что достигли наконец свой цели. Но в обязательном порядке, на этом нельзя
останавливаться, и начать создавать еще новые и большие цели, к которым будет
идти еще сложнее, но это соответственно закаляет характер, и вы достигните уже
большего, чем от маленьких целей.

Сон. Что бы стать спокойнее и уравновешеннее, вам
нужно спать не 8 часов, а столько сколько вы сами хотите. Если человеку хватает
и 4 часов сна, это не болезнь, этому нужно радоваться, так как вы сделаете
больше остальных на 4 часа, и даже больше, так как есть и те, кто спит и 10
часов, и это так же не болезнь. Организм в человеке разнообразен, и нет людей,
одинаковых, которым нужно спать одинаковое количество времени. Ведь все
совершенно наоборот, если человек спит мало и заставляет себя спать больше, то
это и есть проблема, так как вы мучаете и убиваете свой организм. Если вы спите
4 часа в сутки и чувствуете себя хорошо, то в чем здесь проблема? Проблемы нет,
есть новые возможности и много времени для новых успехов и побед. Поменяйте жизнь. Самый интересный и эффективный вариант стать
спокойнее и уравновешеннее, это просто поменять свою жизнь. Но для этого нужно
потратить немного времени и создать данную жизнь сначала у себя в сознании, а
после чего реализовывать в жизни. Почитайте об этом подробнее: как [ссылка появится после проверки модератором] , и вы станете
настолько успешны, насколько сами это представили в своем подсознании. Человек
своими мыслями и мечтами, если они укоренились в голове, сам творит свою
действительность, поэтому будьте осторожнее с желаниями, у них есть эффект
сбываться. Нои ненужно бояться хороших желаний, так как они сделают вас лучше. Питание. Так же помните что то, что мы едим, тем мы и
являемся. Поэтому что бы стать спокойнее и уравновешеннее, кушайте то, что вам
нравиться, но не переедайте и создайте свой рацион питания. Не нужно просить
диетологов и других специалистов сделать это, так как ваш организм знает больше
остальных, что ему нужно и сколько. И
обязательно откажитесь от алкоголя и других вредных и не ненесущих пользу
продуктов, так как они всю вашу полезную и качественную пищу превратят во
вредную и некачественную.
Остальные ответы
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229404) 10 лет назад
Скажи себе-спокойно Стив, спокойно.