Я смогу запустить на Windows 8 (8.1) игру "The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition" (Лицензия)?

Никита Охотников Ученик (196), закрыт 10 лет назад
Я смогу запустить на Windows 8 (8.1) игру "The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition" (Лицензия)?
Лучший ответ
Богдан Наумчук Знаток (269) 10 лет назад
Соглашаюсь с Сергеем. У Windows 8 все дрова обновлены и адаптированы к играм нового времени и сист. характеристик.
Остальные ответы
сергей никитин Мастер (1353) 10 лет назад
У меня все игры идут кроме очень древних (тоже 8.1) лицензия