Чем или как можно отполировать iPhone 3Gs (заднюю крышку и екран)?

Patrick Stump Знаток (334), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Цыкунов Профи (910) 10 лет назад
Полировкой задней стороны не советую заниматься! корпус на эти манипуляции хрупкават!
но экран, говорят есть спрей специальный обычно продается в ремонтных мастерских мобильных телефонов, пырскаешь -растираешь и экран просто все микро и царапины заполняются, и экран становится как новый. но не факт что такой конечно есть.