Спрошу тоже про деревья..

dmi78 Искусственный Интеллект (151211), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
"В джунглях росли и полезные растения. Стволы одних давали молока больше, чем корова. Плоды других обогащали воду, и она казалась газированной. Третьи содержали в себе сахарную вату, а четвертые — земляничный сироп, который за ночь становился творогом. До сих пор на Карибских островах произрастают сотни экзотических растений и деревьев, делающие ландшафт островов исключительным и неповторимым. "
(Цитата из записок путешественника)

Что за породы тропических деревьев обладают перечисленными свойствами?

Всех со старым Новым Годом!
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200620) 10 лет назад
Молочай.Сорри-плюмерия.(на фото)=)
Источник: И вас с Новым Старым.=)