Подскажите координаты заброшенных деревень, желательно поближе к Байкалу, хотя не обязательно, можно просто Сибирь

Николай Якимов Гуру (2954), закрыт 10 лет назад
Всё достало хочу уйти в отшельники
Лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 10 лет назад

Севернее Ольхона на Байкале внутри Байкало-Ленского заповедника в бухте Заворотной есть заброшенный посёлок работников карьера микрокварцита. Народу то там полно живёт, но дороги туда либо зимой по льду либо летом только на катерах. В прошлом году встретил там даже пенсионерку с Волгограда на убитом Уазике с волгоградским номером - зимой похоже заезжала. Там вроде как можно найти что-то заброшенное, но в основном всё занято. А вообще отшельники там - егеря, как например Владимир Леонидович с мыса Елохин. Тоже "убежал" от прелестей цивилизации в глушь. Тут он со своим приятелем в начале лета на кордоне.
Остальные ответы
Kolorit Мебель Ученик (182) 10 лет назад
вы хотите походить там с металлоискателем
Николай ЯкимовГуру (2954) 10 лет назад
нет реально переехать
тома абдулова Мудрец (12974) 10 лет назад
вы также задайте вопрос в поисковике-а что делать в заброшенных деревнях-а может вместе тронемся в путь.
или же можно в поисковики зайти в истории районв и областей сибири-там описывается заброшенные деревни
Источник: счастливого пути
тома абдуловаМудрец (12974) 10 лет назад
в заброшенную деревню ещё никто не переезжал-вы может имеете ввиду деревни с малым населением
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 10 лет назад
скорее в Псковской или Тверской области можно найти заброшенные деревни, чем в Сибири, там либо военныЕ части, либо колонии, либо геологи разные и охотники и зачем им там посторонний человек на делянках? Дерево не там срубите и будет отдача и мало не покажется .
Ирина Яровая Оракул (50416) 10 лет назад
Листвянка рядом с Байкалом - очень красивое место. http://yarovaya-travel.ru/tag/irkutsk А какой там омуль. М-м-м-м!!!!
AndreyИскусственный Интеллект (174160) 10 лет назад
По-вашему Листвянка - заброшенная деревня?)) Да это аналог Сочей на Байкале.