Смотрел видео про контактёра нло и её голову влетела странная тень, потом вылетела. Что это могло быть?

Гудвин Просветленный (44171), закрыт 10 лет назад
На 42:52 минуте в её голову влетела какая то маленькая тень, а на 46:02 эта тень вылетела из её головы в области лица вверх. Интересно что это было, бес? http://my.mail.ru/video/mail/pshek63/800#video=/mail/pshek63/800/1116
Лучший ответ
Ясмина Гуру (4521) 10 лет назад
Лярвы наверно...
ГудвинПросветленный (44171) 10 лет назад
наверно...
Остальные ответы
Alexandr Fatkin Знаток (340) 10 лет назад
монтаж, давно наблюдаемое явление
ГудвинПросветленный (44171) 10 лет назад
Чушь блин!
Den San Искусственный Интеллект (106087) 10 лет назад
Там же ещё шум был, кто то что-то двигал или перемещался, просто тень от источника освещения.