Парадокс...)) ) Но мне почему то так хорошо...

Серафима Просветленный (34005), закрыт 10 лет назад
Вчера расстались с "любимым", почему любимый в кавычках, просто сегодня утром глянула на него по другому и он мне жабой показался))))))))))))))))) )
Вчера приняли это решение, больше конечно он.... НО... девоньки.... как только я с улыбкой сказала, ОТЛИЧНО я хоть своей жизнью начну жить, у товарисча настроение пропало. Сегодня утром принес на работу мои вещи, я вышла, . вся цвела и пахла, а он почему то какой то угрюмый (в этот момент он мне жабой и показался) . Ха, теперь названивает, напрашивается, чтоб я его к врачам своим записала, резко зубы стали болеть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

смешно

Вопрос, вот почему так, а? Когда для них стараешься, они на голову гоуно сыплют.... Вот как только посылаешь, тут же такими несчастными. Вроде все банально, НО блин, а потом сами же кричат, что все бабы стервы.... надо быть стервой
Лучший ответ
Верочка - Добрая Душа Просветленный (46878) 10 лет назад
Куклёночек, я рада за тебя. Поверь, он далеко не единственный мужчина на Земле. И то, что ты не упала перед ним на колени вся в слезах и соплях сбило его с толку. Не ожидал он такого финала...
Уважаю тебя, молодец. Пусть даже на душе будет будто нагажено, а унижать себя не стоит...
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
ой нет, на душе так хорошо)))))))))))) сама поражаюсь
прям бабочки летают
да, такого не понятного взгляда с его стороны я еще не видела....))))))))))))))) прям смешно
за добрые слова спасибо
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981818) 10 лет назад
Да не надо быть стервой....надо ПРОСТО любить!))))
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
вот именно просто любить, не понимают
Елена ... Просветленный (20438) 10 лет назад
пусть у него подольше зубы поболят
про100 янина Оракул (65035) 10 лет назад
обломила мужику кайф видедеть как ты умираешь без него))))))))))))))))