Подскажите пожалуйста что вообще творится в Украине и что будет дальше?

Виктория Войлова Ученик (181), закрыт 10 лет назад
Я в политике ничего не понимаю, но переживаю за свою страну и все такое. Не понимаю что ждет Украину в дальнейшем. Неужели все так плохо, что дальше некуда?
Лучший ответ
ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187145) 10 лет назад
Да всё там нормально. Шумит немного инициативная группа пока деньги с Запада идут. ВСе при деле, работают, со стороны смотрят, на вопросы отвечают.
Остальные ответы
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281482) 10 лет назад
все будет хорошо с Украиной, переболеет свинкой, поправится и будет пить горилку, кушать сало и иногда работать.
Viktor Maer Просветленный (27685) 10 лет назад
Большая драка, не дай бог.
Пупко Василий Просветленный (22126) 10 лет назад
кучка проплаченного из германии, польши и сша -отребья хотели сделать переворот, собрали 600 чел обученных спецов и привезли на майдан божей со всей украины на халявную жрачку чтобы прикрыть истинные намерения, но переворот не удался да и с оплатой стали тормозить, так что сейчас всё рассасывается, тем более что путин поддержал всех работающих в украине
ВИТЯ ИВАНОВ(МАЛЫШ) Гуру (3664) 10 лет назад
Киев принемает всяких бомжей весной будет эпидемия-остальные все работают!
ОЛьга ГЕРАСИМОВА Профи (865) 10 лет назад
КАК в любой стране, независимо В УКРАИНЕ ИЛИ В РОССИИ своя политика, свои нравы .свои законы ...Мы простые граждане, живём и ходим под властью ЗАКОНА ...добиваемся своих прав, не всегда как МЫ хотели найти ответы ...ДА, вы гражданин УКРАИНЫ, ВАМ НЕ безразлично, что происходит У ВАС ...Я гражданин РОССИИ ...ничего тоже не понимаю в политике, что за НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ творится у нас.... НЕ ХОЧУ копаться ...ДА исполняю свой гражданский долг, и что вижу ...ЕСТЬ И ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ...Просто нужно ЖИТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ, БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ В ОБЩЕСТВЕ !!!А на остальное, ВЫ И Я ничего не изменим, как внутри так и внешней политики ...ЖИЗНЬ И ВРЕМЯ ИСТОРИЙ БЕСКОНЕЧНА, БУДУТ МЕНЯТЬСЯ РЕФОРМЫ, ДЕНЬГИ, РУКОВОДИТЕЛИ, ПРОБЛЕМЫ, ВЛАСТЬ И ЗАКОНЫ ...А НАМ НУЖНО ПОДНИМАТЬ, РАСТИТЬ ДЕТЕЙ, ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ, ВОТ ЧТО НАС ОБЪЕДИНЯЕТ !!!ЧТОБ ДЕТИ В БУДУЩИМ ЛЮБИЛИ НАС, ЗАВОДИЛИ ДРУЗЕЙ, ПУСТЬ ДАЖЕ ЛЮБОЙ СТРАНЕ, В ГОРОДЕ ...НЕЗАВИСИМО КАКОЙ НАЦИЙ, КАКОЙ РЕЛИГИЙ !!!
александр бронников Мыслитель (6447) 10 лет назад
помайданят еще с полгода и все вернется на круги своя