Как узнать сколько будет стоить в рублях посылка из Казахстана в Москву?

Татьяна Мастер (1324), закрыт 10 лет назад
Хочу заказать чтобы мне переслали вещь из Алматы в Москву. Во сколько мне это обойдется? Если обычной почтой?
Лучший ответ
Asset Kussainov Мастер (1589) 10 лет назад
через проводников рублей 200)
ТатьянаМастер (1324) 10 лет назад
А как договориться с проводниками? И скорее всего они украдут.
Asset Kussainov Мастер (1589) С кого города надо передать? если с моего я помогу!
Остальные ответы
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150264) 10 лет назад
Зайдите на сайт компании DPD, они возят....
ваван Оракул (71751) 10 лет назад
у китайцев надо узнавать, мне присылали заказы на 200-500 рублей как они пересылку с таким заказом оформляют х/з но не за мой счет !