Какой смартфон выбрать?

Брюнето4к@ Мастер (1540), закрыт 10 лет назад
Хочу приобрести смартфон до 20 тыс. руб. , для того, чтобы:

-писать смс
-звонить
-юзать интернет
-слушать музыку (обычно 2-2,5 гб мне хватает)
-навигация была (допустим 2ГИС)

ну и некоторые приложения установить, пока не знаю какие, игры не интересуют.

Заинтересовал Iphone 4s 8gb, но хватит ли такой памяти? А на 16 почти не встречаются у нас в городе.. .

Собственно помогите советом и поясните чем хорош именно вами предложенный вариант.

Лучший ответ
Jarealt Просветленный (44441) 10 лет назад
и за 3000 руб и за 30000 руб ломаются одинаково часто. по функциональности - одинаково.
Остальные ответы
Squalo Truk Знаток (476) 10 лет назад
Ты спрашиваешь хватит ли 8 гб, при том что музыки тебе хватает и с 2-2.5 гб ?! Странная ты.
А вообще, iPhone 4s хороший телефон, вот только другие подумают что ты насосала. Если тебе не всеровно на чужие мнения, то возьми samsung какой-то, если же всеровно то бери iPhone 4s
Брюнето4к@Мастер (1540) 10 лет назад
Ахахах) ) Как будто это самый дорогой телефон мира и на него нельзя самому заработать) У мелких и то дороже телефоны бывают (ну если считать, что 4S на 8гб - 16 тыс. руб.).
Mr. Gruwz Мастер (1255) 10 лет назад
8 гб без возможности расширения через флешку, откровенно мало. 16 минимум.