что делать, если я хочу в скачать игру, "Приносим свои извинения — доступ к просмотру этих материалов для вас закрыт"?

лёша тележников Знаток (433), на голосовании 10 лет назад
решил зайти и скачать игру Rust,но не могу, подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Михаил Чуриков Ученик (148) 10 лет назад
Куда зайти? стим, интернет сайт? Какой сайт. Сколько вам лет?
Максим Просветленный (23006) 10 лет назад
Если это пиратка, то два варианта. 1. хотят, чтобы вы официально зарегистрировались на их сайте. 2. У них нет этой игры