После обновления Windous 8 зависают игры. Что делать?

вадим рябков Знаток (292), на голосовании 10 лет назад
Обновил Windous 8. Все ранее установленные программы удалились, полностью очистилась память Локального диска. Начал устанавливать игру (которая ранее работала нормально) Игра установилась, запускается, но постоянно зависает, тормозит, глючит и. т. д! Вообщем нормально не поиграешь! Я подумал может это что то с игрой, но нет! Я установил 8 игр которые ранее работали, и они все виснут, подскажите программу для улучшения производительности игр! Direx не предлагать, скачал он не помогает!
Голосование за лучший ответ
Ky/lbT IIu3Dbl Гуру (2763) 10 лет назад
У меня намертво зависало на 8.1 на 8 не виснет. Не обновляй пока до 8.1 играй на 8
badsamsson Оракул (64647) 10 лет назад
При обновлении проги-игры не удаляются, переустановил, другое дело. И поставил левую сборку.
Иван Решетняк Мыслитель (6198) 10 лет назад
Восьмерка вообще для игр не предназначена, у нее показатель производительности ниже линуха убогого, а надежности - даже сказок придумывать не надо. Отключайте обновления, или они добьют систему.
Галочка Гуру (2954) 10 лет назад
8 пока сырая очень. Для игр лучше 7 ставить.