я хочу в скачать игру в Steam,но говорят "Приносим свои извинения — доступ к просмотру этих материалов для вас закрыт"?

лёша тележников Знаток (433), на голосовании 10 лет назад
захотел скачать Rust из steam,но вот ошибка, создавал новый акк и новую почту, но все равно не могу купить и скачать, подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Chip Искусственный Интеллект (111064) 10 лет назад
значит игра не продается в твоем регионе
Зло Просветленный (38818) 10 лет назад
значит, лет тебе маловато. у многих игр ограничение по возрасту
BeLaNoVi4 Знаток (456) 10 лет назад
Наверное она платная и её можно скачать только после покупки
Михаил Чуриков Ученик (148) 10 лет назад
Ты Алёша, несовершеннолетний ещё!
h g Ученик (110) 8 лет назад
Легко, напиши в стиме любою игру которую хочешь сыскать, там будет высветено окошко с датой вееди там 1990 год, если будет напписанно типо " попробовать еще раз нажми на попробовать еще раз и там высвететься окно с датой.