А у вас часто бывает тревога на душе?

I M Просветленный (26214), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
... Гуру (3482) 16 лет назад
С интервалов в 10м
Остальные ответы
ja***25 Гуру (4374) 16 лет назад
Бывает и почти всегда неспроста.
Аля-[LOVE Distimia] Мудрец (12787) 16 лет назад
нет не часто....только на стадионе или в универе...
Источник: ))))
РАИСА МИЛЕВСКАЯ Мастер (2062) 16 лет назад
Слава БОГУ, не часто, но бывает.
Ежик Лу Гуру (3179) 16 лет назад
Случается иногад, обчно если забыла что-то, но иногда вообще никаких видымых причин просто смотрю за окошком темнеет и тревожно как-то, а утром обычно все замечательно
Руслан Нуруллаев Профи (638) 16 лет назад
Бывает такое что чуствую как то не так, волнуюсь за что то, а не понимаю за что...чуствуеш себя как не так, как обычо...но через некоторое время это проходит...иногда эта тревога - не просто так..
Пользователь удален Знаток (327) 16 лет назад
бывает,когда что- то идёт не так.
Анита Авакова Мастер (1681) 16 лет назад
Если и бывает,то не просто так.Если человеку,которого я люблю или родственникам,вообщем всем тем кем дорожу плохо,то я это почувствую первая.Я могу даже всю ночь из-за этого не спать.Я очень восприимчивый человек.Знаю,что в какой-то степени это плохо,но я такая.
Mira Vasilkova Профи (981) 16 лет назад
когда бывает, Я себе говорю все будет хорошо, и все тревоги походят....
Источник: Я
Дмитрий Гуру (4407) 16 лет назад
когда с любимой не ладится... она не проходит...
а когда наоборот... я самый счастливый!