Почему у жены так сильно воняет моча??

denics72@mail.ru Ученик (95), закрыт 6 лет назад
После нее в туалет зайти совсем невозможно, вонь страшная, только с заткнутым носом, почему так? Что за болезнь? я не спрашивал у нее, стесняюсь.
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 10 лет назад
Так не должно быть! Какие еще симптомы! ?

В мочеобразовании и мочевыделении задействованы почки, мочеточники, мочевой пузырь и уретра (мочеиспускательный канал) . Если какой-то орган начинает плохо функционировать или воспаляется, это сразу же отражается на качестве мочи: меняется ее цвет, появляются мутность, осадок и запах аммиака.
Уретрит. Возникает в результате поражения стенок мочеиспускательного канала вирусами и бактериями. Нередко предпосылкой этому становится плохая личная гигиена. При уретрите можно также наблюдать кровяные выделения и режущую боль во время мочеиспускания. Цистит – это воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря. Причиной возникновения цистита может быть инфекция или чрезмерное переохлаждение. Иногда раздражение мочевого пузыря вызывает длительный прием некоторых лекарственных препаратов, при этом запах урины чем-то напоминает «аптечный» . Пиелит (воспаление почечной лоханки) и пиелонефрит (воспаление почек) . Может развиться в результате переохлаждения или как вторичная инфекция, поднявшаяся по мочевым путям вверх. Характерный аммиачный запах мочи также сопровождается ноющими болями в пояснице. Инфекции мочеполовых путей (вагиноз, хламидиоз, гарднереллез и т. п. ) . Половая и мочевая системы тесно взаимосвязаны между собой, поэтому довольно часто половые инфекции приводят к воспалению мочевыделительных органов. Диабет (связано с обезвоживанием организма) . В урине диабетиков содержится повышенное количество кетоновых тел (ацетоновых тел) , в результате чего моча пахнет аммиаком. Печеночная недостаточность, желтуха, вирусный гепатит, вызванные токсическим или алкогольным поражением печени. Моча приобретает темный окрас, напоминающий цвет пива, и запах аммиака. Туберкулез, злокачественные опухоли.

http://otvet.mail.ru/question/88903164
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (101324) 10 лет назад
а пизду лизать не стесняешься?
просто видимо мало пьет жидкости
$$$ Просветленный (23714) 10 лет назад
проблемы с мочевой системой
Светлана Оракул (58695) 10 лет назад
Пусть почки проверит.
KONGLAMERANTUS Мыслитель (5807) 10 лет назад
Воспаление может быть, острый уретрит например.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (475798) 10 лет назад
Обратиться к урологу, он установит причину плохого запаха.