Давит грудная клетка. нервничала. мне 12 лет. что это. подскажите

pozitivnaya_pozitivnaya@mail.ru Ученик (76), на голосовании 10 лет назад
Температуры нет. кашля нет. врач сказал растут... кровь хорошая давление отличное меня слушали... значит не чего подозрительного не нашёл???
Голосование за лучший ответ
Роберт Багманов Профи (670) 10 лет назад
грудь растёт похоже. возраст как раз подходит =)
Veronika Гуру (2691) 10 лет назад
К невропатологу. Может воспаление мышц из-за простуды - миозит. Или спазм мыщц на нервной почве. Успокаивающие капли принять - валериана, пустырник.