Сколько стоит Microsoft Office Word 13? И сколько abbi fain reader11? Лицензионные.

niba Ученик (206), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474385) 10 лет назад
Microsoft Office Word 13 отдельно не продается, только в составе пакета - 200 долларов.
Остальные ответы
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 10 лет назад
Вся информация доступна в интернете. Лень? p.s. - Word не продаётся отдельно? Нудануда. Это - https://www.softkey.ru/microsoft_office_word_2013#items - галлюцинация, наверное.