Скачала игру The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition, а там...

Анка Знаток (387), закрыт 10 лет назад
Скачала игру The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition, а там кроме setup-файла ещё 6 файлов формата CAB(data1, data2, ..data6). В процессе установки (через setup, естественно) игра просит вставить диск data2. Но файл с таким именем формата CAB! Что делать? Как установить игру??
Лучший ответ
Death the Kid Мастер (1293) 10 лет назад
Читай описание установки или комментарии с того сайте, где качала. Если
ничего такого нету, значит левая раздача. Нужно брать с хороших
источников. Например у "RG Catalyst" хорошие раздачи
Остальные ответы
Eternal Профи (833) 10 лет назад
Качайте из проверенных источников.