Подскажите пожалуйста кто ведем урок деловой этики и грамотного обращения с клиентами в банках?

miraclelifebless@mail.ru Ученик (6), закрыт 10 лет назад
Какой департамент - административный или отдел кадров? Или такого такого вообще не бывает в банках? Ведь их учат и обучают чему - либо?
Лучший ответ
GIKS Профи (717) 10 лет назад
деньги банку не отдаёте как должны по договору? =) заранее говорю если вы должны денег банку можете жаловаться сколько хотите - максимум что будет это объяснительная с сотрудника (т. к. в данном случае как бы с вами сотрудник не общался он получается что прав, а доказать обратное трудно). . .
а занимаются обучением специальные тренера, они могут быть как при каком-то отдельном отделе, а могут относиться и к отделу кадров. . .это всё зависит от внутренней структуры организации