Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите как пить Йодомарин 200? 18 лет. 18 лет. Сколько раз в день? И всю таблетку или по половинке?

Katya F. Знаток (261), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anna Cool Мастер (2290) 10 лет назад
почитайте листок-вкладыш, там обычно компании все расписывают, от состава до кому и сколько принимать
Katya F.Знаток (261) 10 лет назад
А нет вкладыша) без упаковки)
Natali Гений (94201) 10 лет назад
Проконсультируйтесь сначала с врачом прежде чем принимать Йодомарин, так как нехватка йода также опасна как и ее избыток. Если вам это необходимо врач сам вам скажет как принимать и в какой дозировке.
Katya F.Знаток (261) 10 лет назад
а почему в детстве я пила без консультации врачей?