какое у вас отношение к произведению левша? ? ?прошу помогите срочно нужно прям сейчас!!!

Анастасия Бокова Ученик (123), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133826) 10 лет назад
Срочно помогаю. http://www.ilibrary.ru/text/986/p.1/index.html
МОЕ отношение таким как Вы не нужно. Я брезгую его давать тем, кто не может даже прочесть книгу.
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55188) 10 лет назад
не понятно только чем может помочь наше отношение к произведению "Левша" срочно, мы же не скорая помощь