Почему у меня нет м.ч., может я стерва?:)))

Львова Мария Знаток (291), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
не....не потому....может просто придирчива...а разве это плохо..не бросаешься спать со всеми подрят..так это замечательно...не расстраивайся!!!!обязательно найдется тот,кто оценит такую прекрасную девушку, как ты!!!!удачи!!!!любви и счастья!
Остальные ответы
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
А может Вы первый раз на земле?
Татьяна Гуру (3805) 17 лет назад
может они не понимают что ты им говоришь
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
...Девушки и/или женщины, которые сами дают во вне такие - мужские, т.е. экспансивные! - импульсы, чаще натыкаются на не просто непонимание, а даже на неприятие! Или снизводят до уровня "перепихнина"...
Ибо, когда девушка и/или женщина так поступает, она, сама не осознавая этого, выступает в роли мужика, а мужчине оставляет роль женщины, т.е. - принимающего "импульс".
Какому мужику это понравится? Хотя, есть и такие...
Источник: http://otvet.mail.ru/question/98635/
Роман _Каменный_ Знаток (387) 17 лет назад
У стерв,разве нет месячьных?
Дмитрий Мастер (2398) 17 лет назад
Может тебе немного что-то изменить в себе , проанализируй своё поведение на стервозность и может быть найдёшь ответ самостоятельно
Dmitry Vinogradov Знаток (256) 17 лет назад
пАтамушта кругом одни смазливые полу-пидарестические м.л)считающие себя чМодными)
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Господи, какие только глупости не приходят в твою юную головку! Радуйся, всё придёт в своё время. Но на всякий случай я бы сходила к врачу - это может быть следствием какого-то воспалительного процесса.
Маньячок Ученик (112) 17 лет назад
Или может, это они сволочи...
Херувим Знаток (393) 17 лет назад
может не стоит говорить всегда "нет"... тогда и м.ч. найдется
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
Зря вопрос такой задаёшь без обрисовки ситуации вокруг тебя... Если посекретничаешь, то мы точнее сможем ответить
Ласка Профи (645) 17 лет назад
Ты не одинока... есть такой тип сильных женщин... а им нужен самый-самый и по настоящему сильный (во всех смыслах) мужчина...