Напишите вашу группу крови, очень интересно узнать для статистики.

Alexander Zero Мыслитель (5854), закрыт 9 лет назад
Далее привожу описание характера, соответствующего человеку с данной группой крови. Напишите, сопадает ли оно с вашими реальными личностными чертами.
1 группа крови
Мужчина. Целеустремленный, всегда стремится добиваться поставленных
целей. В семейной жизни надежен, на него можно положиться. Однако такой
волевой характер иногда приводит к излишней агрессии. В таком случае
надо лишь переждать, пока буря уляжется.
Женщина. Амбициозна, вся в делах и заботах, иногда на близких совсем
не остается времени. Нужно остановиться и оглянуться, иначе много
прекрасных моментов уйдут безвозвратно. Хорошая совместимость
с партнерами 1, 2 и 4 группы крови.
2 группа крови
Мужчина. Любит брать заботы на себя. Но часто, решение проблемы
затягивает надолго. Поговорка «семь раз отмерь — один отрежь» , как будто
про него. Только он не семь раз отмерит, а целых 77 раз. Наберитесь
терпения и не требуйте от такого человека быстрых решений.
Женщина. Часто бывает не уверена в себе, ее мучают сомнения. Ей
трудно дается принятие решений, даже в мелочах. Чтобы отношения были
гармоничными ей нужны доверительные отношения, похвала и комплименты.
Такой женщине важно чувствовать заботу и поддержку. Хорошая
совместимость с партнерами первой и третьей групп крови.
3 группа крови
Мужчина. Человек-праздник, фонтан улыбок и море обаяния. Поддержит
разговор на любую тему. При всей своей открытости, в глубине души очень
недоверчив, и душу откроет не всем. Чтобы стать ему по настоящему
близким человеком, нужно еще заслужить его доверие.
Женщина. Очень любит быть в центре внимания. Любит праздники,
веселье, а в будние дни ей скучно. Для такой женщины надо создавать
праздники почаще, а то она заскучает. Хорошая совместимость с партнерами
2 и 4 группы крови.
4 группа крови
Мужчина. Всегда готов прийти на выручку. Но душу никогда не откроет
до конца. Чтобы жить с ним счастливо, такому человеку нужно дать чуточку
свободы.
Женщина. Роскошная таинственная, всегда новая. С такой женщиной нужно
быть уважительным, она прекрасная жена и друг. Главное ее
не разочаровывать. Хорошая совместимость с партнерами 1,3 и 4 группы
крови.
Лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (206386) 10 лет назад
А с резус-фактором что?: ) Группа группой, но резус не последнюю роль играет:)..
Остальные ответы
Woman Искусственный Интеллект (113227) 10 лет назад
Про меня вообще ничего общего. III группа.
Антон Семёнов Мастер (1194) 10 лет назад
Четвертая, отрицательный
Олеся Шишкина Мудрец (14402) 10 лет назад
Так и есть. Никак не думала что мой характер может зависеть от группы крови.
Катерина Иванова Просветленный (33322) 10 лет назад
Вторая, если не ошибаюсь, описание вообще не попало)