Как написать перевернутый знак вопроса на телефоне¿

Валентин Шаманский Ученик (123), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gjallaryninn Гуру (3663) 10 лет назад
Насколько я понимаю, только переключив язык телефона на испанский.
Наташенька Мастер (1221) 10 лет назад
У меня на самсунге нужно просто перелистнуть на следующую страницу символов)
Елена Семененко Мудрец (19880) 10 лет назад
Когда Вы пишете сообщение, Вы можете выбирать разные знаки препинания, нажимая на звёздочку. Если Вы нажмёте эту клавишу, Вы найдёте там и перевёрнутый знак вопроса.
Елена Петрова Знаток (442) 10 лет назад
Перевернуться. а то на испанский долго переводить.
Игорян Знаток (347) 5 лет назад
†‡★¿‽¡;:‚‚«✓∆¶¿¿¿